Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 1 |
| Внешняя ширина, см | 60 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 170 |
| Вес, кг | 43 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 181 |
Характеристики
36 800 руб. /шт
40 000 руб.
-8%
Экономия 3 200 руб.
Варианты цен
36 800 руб. /шт
40 000 руб.
-8%
Экономия 3 200 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 1 |
| Внешняя ширина, см | 71 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 205 |
| Вес, кг | 45 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 181 |
Характеристики
39 100 руб. /шт
42 500 руб.
-8%
Экономия 3 400 руб.
Варианты цен
39 100 руб. /шт
42 500 руб.
-8%
Экономия 3 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 1 |
| Внешняя ширина, см | 81 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 240 |
| Вес, кг | 48 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 181 |
Характеристики
42 320 руб. /шт
46 000 руб.
-8%
Экономия 3 680 руб.
Варианты цен
42 320 руб. /шт
46 000 руб.
-8%
Экономия 3 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 1 |
| Внешняя ширина, см | 100 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 310 |
| Вес, кг | 53 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 181 |
Характеристики
46 000 руб. /шт
50 000 руб.
-8%
Экономия 4 000 руб.
Варианты цен
46 000 руб. /шт
50 000 руб.
-8%
Экономия 4 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 2 |
| Внешняя ширина, см | 120 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 380 |
| Вес, кг | 58 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 181 |
Характеристики
50 140 руб. /шт
54 500 руб.
-8%
Экономия 4 360 руб.
Варианты цен
50 140 руб. /шт
54 500 руб.
-8%
Экономия 4 360 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 2 |
| Внешняя ширина, см | 140 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 450 |
| Вес, кг | 58 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 230 |
Характеристики
54 740 руб. /шт
59 500 руб.
-8%
Экономия 4 760 руб.
Варианты цен
54 740 руб. /шт
59 500 руб.
-8%
Экономия 4 760 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -18°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 3 |
| Внешняя ширина, см | 160 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 520 |
| Вес, кг | 68 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 230 |
Характеристики
59 800 руб. /шт
65 000 руб.
-8%
Экономия 5 200 руб.
Варианты цен
59 800 руб. /шт
65 000 руб.
-8%
Экономия 5 200 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с глухой крышкой. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Диапазон настройки t° | от -22°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 3 |
| Внешняя ширина, см | 180 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 590 |
| Вес, кг | 58 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 230 |
Характеристики
66 700 руб. /шт
72 500 руб.
-8%
Экономия 5 800 руб.
Варианты цен
66 700 руб. /шт
72 500 руб.
-8%
Экономия 5 800 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Морозильный ларь с двумя глухими крышками. ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 201 |
| Внешняя глубина, см | 60 |
| Внешняя высота, см | 84 |
| Полезный объем, л | 660 |
| Вес, кг | 78 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 250 |
Характеристики
77 740 руб. /шт
84 500 руб.
-8%
Экономия 6 760 руб.
Варианты цен
77 740 руб. /шт
84 500 руб.
-8%
Экономия 6 760 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Компания Frost Pro предлагает солидный ассортимент холодильных лари от ведущих производителей и с гарантией быстрой доставки. В распоряжении клиентов профессиональное оборудование от известных брендов, среди которых Frostor, Framek, Ариада и другие.
Просто выберите оптимальный вариант по типу охлаждения и регулировке, температурному режиму и размеру, а после сделайте заказ.
Сделайте заказ на сайте Фрост Про, получите консультацию профессионалов и убедитесь в качестве товара.
Просто выберите оптимальный вариант по типу охлаждения и регулировке, температурному режиму и размеру, а после сделайте заказ.
Холодильники-лари от интернет-магазина Frost Pro
Холодильник - ларь — специальное устройство для хранения замороженных товаров или продуктов, нуждающихся в определенном температурном режиме. Чаще всего это большой горизонтальный контейнер с крышкой, оборудованный морозильным отсеком. Активно применяется в коммерческих и промышленных предприятиях: магазины продуктов, рестораны и кафе, для хранения мороженого, мяса, рыбы и иных замороженных товаров.Как правильно выбрать
При желании купить холодильный ларь в Москве важно обращать внимание на следующие критерии:- Решите, сколько продуктов планируете хранить в ларе. Это позволит определить необходимый объем. Учтите, что устройства могут иметь разные размеры — от небольших до крупных. Выберите такой, который подходит для потребностей бизнеса или личных целей.
- Убедитесь, что выбранный ларь способен обеспечить необходимую температуру. Обычно, морозильники-лари способны поддерживать около -18°C, что подходит для большинства замороженных продуктов.
- Рассмотрите энергоэффективность. Ищите модели с хорошей изоляцией и энергосберегающими функциями, чтобы снизить энергопотребление.
- Обратите внимание на дополнительные функции: системы разморозки, сигналы предупреждения о поломках, замки и т. д. Решите, какие опции нужны, и выберите модель, которая их предоставляет.
- Определите бюджет. Модели и размеры могут сильно варьировать в цене. Учтите, что инвестиция в более энергоэффективный и качественный ларь окупится с течением времени, благодаря снижению энергопотребления и продлению срока службы.
- При выборе берите во внимание доступное пространство и его местоположение. Обеспечьте достаточное место для установки и убедитесь, что есть доступ к электричеству.
- Просмотрите отзывы и рейтинги различных брендов и моделей. Это поможет определиться с выбором надежной и качественной марки.
- Проверьте, какая гарантия предоставляется на выбранный товар. Это важный фактор, если требуется обслуживание или ремонт.
Почему стоит купить холодильный ларь в Frost Pro
Лучший вариант, где можно купить холодильник-ларь — компания Фрост Про, которая имеет следующие преимущества:- большой выбор производителей;
- удобный фильтр для поиска товара по типу охлаждения, регулировкам, состоянию, размерам, типу фреона и применению;
- опытные специалисты, которые помогают в решении вопроса;
- наличие нескольких вариантов заказать товар;
- работа с надежными поставщиками;
- гарантия качества предоставляемой продукции;
- доступные цены и скидки постоянным покупателям.
Купить холодильный ларь
Наша компания давно занимается продажей холодильных лари и предоставляет большой выбор товаров. Просто выберите подходящую модель и закажите ее любым из доступных способов: звоните по телефону в Москве или Краснодаре, пишите на электронный ящик или подайте онлайн-заявку на сайте.Сделайте заказ на сайте Фрост Про, получите консультацию профессионалов и убедитесь в качестве товара.
