Универсальная холодильная витрина
Оборудование протестировано на стенде
Оборудование протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Внешняя ширина, см | 150 |
| Внешняя глубина, см | 107 |
| Внешняя высота, см | 132 |
| Выкладка (Ш*Г), см | 142*75 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2020-2022 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Фреон | R404 |
Характеристики
48 000 руб./шт
Варианты цен
48 000 руб./шт
от 48 000 руб.
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Холодильное оборудование восстановленное
Протестировано на стенде
Гарантия
Протестировано на стенде
Гарантия
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Внешняя ширина, см | 180 |
| Внешняя глубина, см | 110 |
| Внешняя высота, см | 130 |
| Выкладка (Ш*Г), см | 173*76 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2020-2022 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 578 |
| Фреон | R404 |
Характеристики
Универсальная холодильная витрина
Оборудование протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Внешняя ширина, см | 120 |
| Внешняя глубина, см | 107 |
| Внешняя высота, см | 132 |
| Выкладка (Ш*Г), см | 112*75 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2020-2022 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Фреон | R404 |
Характеристики
Холодильная витрина в хорошем состоянии, оборудование проверено по системе охлаждения,проведена мойка специализированным средством. Допускаются незначительные царапины и сколы на корпусе. Без ремонта внешнего состояния оборудования.
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Внешняя ширина, см | 150 |
| Внешняя глубина, см | 107 |
| Внешняя высота, см | 132 |
| Выкладка (Ш*Г), см | 142*75 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2018-2020 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Фреон | R404 |
Характеристики
36 000 руб. /шт
48 000 руб.
-25%
Экономия 12 000 руб.
Варианты цен
36 000 руб. /шт
48 000 руб.
-25%
Экономия 12 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Холодильная витрина в хорошем состоянии,оборудование проверено по системе охлаждения. Проведена мойка специализированным средством. Допускаются незначительные царапины и сколы на корпусе. без ремонта внешнего состояния оборудования.
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Внешняя ширина, см | 180 |
| Внешняя глубина, см | 110 |
| Внешняя высота, см | 130 |
| Выкладка (Ш*Г), см | 173*76 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2018-2020 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Фреон | R404 |
Характеристики
39 000 руб. /шт
52 000 руб.
-25%
Экономия 13 000 руб.
Варианты цен
39 000 руб. /шт
52 000 руб.
-25%
Экономия 13 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Холодильная витрина в хорошем состоянии, оборудование проверено по системе охлаждения. Проведена мойка специализированным средством. Допускаются незначительные царапины и сколы на корпусе. Без ремонта внешнего состояния оборудования.
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Статический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Внешняя ширина, см | 120 |
| Внешняя глубина, см | 107 |
| Внешняя высота, см | 132 |
| Выкладка (Ш*Г), см | 112*75 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2018-2020 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Фреон | R404 |
Характеристики
31 500 руб. /шт
42 000 руб.
-25%
Экономия 10 500 руб.
Варианты цен
31 500 руб. /шт
42 000 руб.
-25%
Экономия 10 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
