| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -5...+5°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 5+5 |
| Внешняя ширина, см | 148 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 240 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 190 |
| Полезный объем, л | 1380 |
| Общий объем, л | 1450 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
Характеристики
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -5...+10 |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 5+5 |
| Внешняя ширина, см | 215 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 240 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 190 |
| Полезный объем, л | 2100 |
| Общий объем, л | 2200 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Фреон | R404 |
Характеристики
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -5...+10 |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 5+5 |
| Внешняя ширина, см | 290 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 240 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 190 |
| Полезный объем, л | 2950 |
| Общий объем, л | 3050 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Фреон | R404 |
Характеристики
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -5...+10 |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 5+5+5+5+5 |
| Внешняя ширина, см | 360 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 240 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 190 |
| Полезный объем, л | 3750 |
| Общий объем, л | 3850 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Фреон | R404 |
Характеристики
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -5...+10 |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 5+5+5+5+5+5 |
| Внешняя ширина, см | 435 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 240 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 190 |
| Полезный объем, л | 4550 |
| Общий объем, л | 4650 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Фреон | R404 |
Характеристики
