Витринный холодильный однодверный шкаф,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | Стандартная - 1 месяц |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 70 |
| Внешняя глубина, см | 71 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 59.5*54 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 560 |
| Общий объем, л | 600 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2011-2012 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Кнопка отключения освещения | Нет |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 321 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 450 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Витринный холодильный двухдверный шкаф-купе,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | Стандартная - 1 месяц |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4+4 |
| Внешняя ширина, см | 141 |
| Внешняя глубина, см | 71 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 64*54 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 1140 |
| Общий объем, л | 1200 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2012-2014 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 691 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 850 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Витринный холодильный двухдверный шкаф-купе,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4+4 |
| Внешняя ширина, см | 141 |
| Внешняя глубина, см | 71 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 64*54 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 1140 |
| Общий объем, л | 1200 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Есть |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 691 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 850 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Витринный универсальный холодильный шкаф,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 70 |
| Внешняя глубина, см | 63 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 59,5*46 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 460 |
| Общий объем, л | 500 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 274 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 530 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Витринный универсальный холодильный шкаф,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 70 |
| Внешняя глубина, см | 71 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 59,5*54 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 560 |
| Общий объем, л | 600 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 321 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 550 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Универсальный холодильный двухдверный шкаф-купе,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -6...+6°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4+4 |
| Внешняя ширина, см | 141 |
| Внешняя глубина, см | 63 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 64*46 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 940 |
| Общий объем, л | 1000 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 589 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 830 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
62 000 руб./шт
Варианты цен
62 000 руб./шт
от 62 000 руб.
Тип сделки—Покупка
- Покупка
- Аренда до 3-Х дней
- Аренда до 10-ти дней
- Аренда до 30-ти дней
В корзину
Купить в 1 клик
Однодверный шкаф с 2 сторонним остеклением.
ХО в отличном состоянии , протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии , протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 70 |
| Внешняя глубина, см | 71 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 59,5*54 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 140 |
| Полезный объем, л | 560 |
| Общий объем, л | 600 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 321 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 550 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
| Гарантия | 12 мес от производителя |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -5...+5°C |
| Диапазон настройки t° | от -6°С до +18°C |
| Состояние | Новый |
| Комплектация полок (корзин), шт | 8 |
| Внешняя ширина, см | 140 |
| Внешняя глубина, см | 93 |
| Внешняя высота, см | 196 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 53*65 |
| Общий объем, л | 1400 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 630 |
Характеристики
Для каждой категории продуктовых товаров необходимы определенные условия хранения. С холодильным оборудованием Polair возможно полностью укомплектовать небольшой магазин или гипермаркет всем необходимым для правильного хранения продукции. В распоряжении производителя оборудование открытого и закрытого типа, морозильные камеры высокой эффективности и экономичности. Гарантия от фирмы Polair распространяется на все категории. Заказывайте холодильники и морозилки на нашем сайте или по телефону, указанному на сайте. Отдельно обсуждаются условия оплаты и доставки товара.
Основные преимущества
В нашей компании вы можете купить холодильное оборудование «Polair», которое имеет множество преимуществ:
- представлено в довольно широком ассортименте, то есть можно выбрать модель исходя из своих предпочтений и пожеланий;
- изготовлены из высококачественных материалов, поэтому смогут прослужить достаточно долго;
- имеют высокую герметичность, максимальную термоизоляцию и простоту соединения;
- благодаря надежной герметизации их можно использовать даже на улице под навесом;
- монтаж занимает всего несколько часов;
- наиболее востребованные модели постоянно имеются в наличии магазинов;
- есть возможность изготовления камер различных размеров и конфигураций;
- для монтажа оборудования имеется набор комплектующих;
- приемлемые цены за высокое качество смогут оставить действительно приятное впечатление;
- материал изготовления имеет устойчивость к воздействию коррозии.
