Витринный холодильный однодверный шкаф,<br>
ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
ХО в хорошем состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 60 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 51*49 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 160 |
| Полезный объем, л | 415 |
| Общий объем, л | 520 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Люминесцентная |
| Кнопка отключения освещения | Нет |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 230 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 350 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
28 000 руб./шт
Варианты цен
28 000 руб./шт
от 28 000 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 70 |
| Внешняя глубина, см | 73 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 62*51 |
| Полезный объем, л | 620 |
| Общий объем, л | 665 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2016-2018 |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 420 |
Характеристики
Витринный холодильный двухдверный шкаф-купе,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 120 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 111*49 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 160 |
| Полезный объем, л | 875 |
| Общий объем, л | 1100 |
| Вес, кг | 180 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Есть |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 511 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 840 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Витринный холодильный двухдверный шкаф-купе,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
Усовершенствованная модель с увеличенным объемом!!!
Светодиодная LED подсветка
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
Усовершенствованная модель с увеличенным объемом!!!
Светодиодная LED подсветка
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Термостат |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 120 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 206 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 111*49 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 170 |
| Полезный объем, л | 930 |
| Общий объем, л | 1100 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2015-2017 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 620 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 840 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
48 000 руб./шт
Варианты цен
48 000 руб./шт
от 48 000 руб.
Тип сделки—Покупка
- Покупка
- Аренда до 3-Х дней
- Аренда до 10-ти дней
- Аренда до 30-ти дней
В корзину
Купить в 1 клик
Достоинства холодильного оборудования Нelkama:
- Высокая эффективность холодильных шкафов, практичность и удобство использования, стильный дизайн и невысокую цену.
- Эксплуатационные характеристики выдержаны на достойном уровне, благодаря чему можно отметить прочность, износостойкость и долговечность.
- Дизайн сдержанный и лаконичный
Преимущества покупки холодильников в нашей компании:
- Внушительный модельный ряд;
- Приемлемые цены на товары;
- Наличие сертификатов качества;
- Персональное отношение к каждому клиенту;
- Выгодные условия сотрудничества для любого покупателя;
- Возможность доставки по всей стране.
