Винный холодильный шкаф,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
Тонированное стекло, светодиодная подсветка кабинета
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
Тонированное стекло, светодиодная подсветка кабинета
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | +12...+14°C |
| Диапазон настройки t° | от 0°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 60 |
| Внешняя глубина, см | 65 |
| Внешняя высота, см | 180 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 49*46 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 154 |
| Полезный объем, л | 378 |
| Общий объем, л | 422 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2018-2020 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 410 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Холодильный шкаф Frost550-W
Шкаф объемом 545 литров создан специально для поддержания оптимальных условий для хранения вина. Благодаря цифровому контроллеру вы сможете точно настроить и поддерживать температурный режим от +2 до +8 градусов, что критически важно для сохранения вкуса и аромата ваших любимых напитков.
Внутри шкафа установлена современная LED PRO подсветка, которая не только эффектно демонстрирует вашу коллекцию, но и не нагревает внутреннее пространство, что важно для стабильной температуры.
В комплекте с холодильным шкафом идут 4 полки, позволяющие удобно разместить бутылки различных размеров.
Frost550-W - это идеальный выбор для тех, кто ценит вино и хочет обеспечить ему наилучшие условия хранения!
Шкаф объемом 545 литров создан специально для поддержания оптимальных условий для хранения вина. Благодаря цифровому контроллеру вы сможете точно настроить и поддерживать температурный режим от +2 до +8 градусов, что критически важно для сохранения вкуса и аромата ваших любимых напитков.
Внутри шкафа установлена современная LED PRO подсветка, которая не только эффектно демонстрирует вашу коллекцию, но и не нагревает внутреннее пространство, что важно для стабильной температуры.
В комплекте с холодильным шкафом идут 4 полки, позволяющие удобно разместить бутылки различных размеров.
Frost550-W - это идеальный выбор для тех, кто ценит вино и хочет обеспечить ему наилучшие условия хранения!
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 5 |
| Внешняя ширина, см | 67 |
| Внешняя глубина, см | 70 |
| Внешняя высота, см | 190 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 56*43,5 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 170 |
| Полезный объем, л | 475 |
| Общий объем, л | 545 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2020-2022 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED PRO |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 278 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 510 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
Витринный холодильный однодверный шкаф бу,
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | +2…+8°C |
| Диапазон настройки t° | от 0°С до +18°C |
| Состояние | Восстановленный б/у |
| Комплектация полок (корзин), шт | 4 |
| Внешняя ширина, см | 60 |
| Внешняя глубина, см | 65 |
| Внешняя высота, см | 180 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 49*46 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 154 |
| Полезный объем, л | 378 |
| Общий объем, л | 422 |
| Вес, кг | 85 |
| Год выпуска (ориентировочно) | 2016-2018 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Светодиодная LED PRO |
| Кнопка отключения освещения | Есть |
| Вместительность бутылок 0,5л, ≈шт | 203 |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 410 |
| Фреон | R134 |
Характеристики
40 000 руб./шт
Варианты цен
40 000 руб./шт
от 40 000 руб.
Цвет—Черный Матовый
В корзину
Купить в 1 клик
Аппарат шоковой заморозки
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
ХО в отличном состоянии, протестировано на стенде
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Тип регулировки | Цифровой контроллер |
| Температурный режим | -24...-18°С |
| Состояние | Собственная разработка |
| Комплектация полок (корзин), шт | 2 |
| Внешняя ширина, см | 71 |
| Внешняя глубина, см | 74 |
| Внешняя высота, см | 103 |
| Размер полки (Ш*Г), см | 60*53.5 |
| Высота внутреннего кабинета, см | 49 |
| Полезный объем, л | 160 |
| Общий объем, л | 180 |
| Материал внутреннего кабинета | Металл |
| Подсветка кабинета | Отсутствует |
| Потребляемая Мощность, ≈Вт | 800 |
| Фреон | R404 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
В нашей компании вы можете купить холодильное оборудование, которое имеет множество преимуществ:
- данные изделия могут применяться как для промышленных, так и бытовых целей;
- оборудование имеет высокое качество, изготовлено из антикоррозийного металла, что может значительно продлить срок его эксплуатации;
- цены, доступные практически для каждого покупателя, смогут оставить приятное впечатление;
- в компании представлен широкий ассортимент моделей, среди которых вы сможете найти то, что требуется именно вам;
- имеют высокую герметичность, максимальную термоизоляцию и простоту соединения;
- монтаж не занимает много времени (всего лишь несколько часов) и для его осуществления имеются все необходимые комплектующие;
- самые востребованные модели постоянно имеются в наличии магазинов бытовой техники;
- на территории России имеется большое количество сервисных центров, поэтому ремонт и обслуживание не вызовут затруднений.
