Пристенные холодильные витрины

Пристенные холодильные витрины могут использоваться в супермаркетах, кафе, барах, ресторанах, заведениях общественного питания и пр. Они применяются для хранения колбасных изделий, кондитерской, продукции и полуфабрикатов, а также делятся на универсальные и специализированные. Первые обладают широким диапазоном температурного режима, за счет чего можно устанавливать любую необходимую температуру. Ко вторым относятся гастрономические, мясные и фруктово-овощные стеллажи.

К преимуществам данного изделия относится:

  • равномерное охлаждение продукции;
  • длительное хранение товара с сохранением его качества;
  • компактные габариты, благодаря чему экономится полезная площадь;
  • большое количество полок;
  • отсутствие препятствия между покупателем и продуктами.

Такие холодильные витрины получили свое название за счет того, что их размещают вдоль стен. При желании возможно выполнить установку в центре торгового зала, прислонив их спиной друг к другу. С их помощью пространство можно разделить на отдельные зоны.

В нашей компании представлены пристенные холодильные витрины по привлекательной стоимости. Они отличаются высоким качеством, прочностью, надежностью и долговечностью.

Принцип работы

Принцип работы заключается в охлаждении с помощью переноса тепла хладагентом в испаритель, при этом также задействуется компрессор. В процессе тепло выводится в пространство.

В современном оборудовании используется автоматический механизм управления, имеющий электронный контролер. Принцип действия заключается в следующих пунктах:

  • Показатели температурного режима считываются специальными датчиками
  • Если заданные показатели начинают повышаться, происходит открытие компрессорного вентиля, после чего выполняется подача хладагента в испаритель.
  • Когда необходимая температура достигнута, компрессор автоматически отключается.
  • Электронный контроллер задает периодичность цикла размораживания.

Параметры электронного контроллера задаются производителем холодильных камер, и поменять их может только специалист. За счет этого изделие проработает максимально длительный эксплуатационный срок. Также стоит учитывать, что агрегат необходимо применять только по назначению. В нем могут использоваться различные охладительные системы – каждая по-своему влияет на продукцию. От расположения охлаждающей поверхности зависит качество подачи холодного воздуха.


Схема работы с нами
Вы оформляете заказ
оборудования любым
удобным способом
Мы связываемся с Вами
для уточнения всей
информации
Доставляем Ваш заказ в
указанное время и место
Вы принимаете
оборудование и
оплачиваете заказ
Мы предоставляем Вам
гарантийное и
послегарантийное
обслуживание

Этот сайт использует куки для улучшения пользовательского опыта. Если вы согласны с политикой конфиденциальности нашего сайта, то нажмите принять, чтобы разрешить этому сайту использовать Ваши куки.

Принять
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21