Пристенные холодильные витрины

Пристенные холодильные витрины могут использоваться в супермаркетах, кафе, барах, ресторанах, заведениях общественного питания и пр. Они применяются для хранения колбасных изделий, кондитерской, продукции и полуфабрикатов, а также делятся на универсальные и специализированные. Первые обладают широким диапазоном температурного режима, за счет чего можно устанавливать любую необходимую температуру. Ко вторым относятся гастрономические, мясные и фруктово-овощные стеллажи.

К преимуществам данного изделия относится:

  • равномерное охлаждение продукции;
  • длительное хранение товара с сохранением его качества;
  • компактные габариты, благодаря чему экономится полезная площадь;
  • большое количество полок;
  • отсутствие препятствия между покупателем и продуктами.

Такие холодильные витрины получили свое название за счет того, что их размещают вдоль стен. При желании возможно выполнить установку в центре торгового зала, прислонив их спиной друг к другу. С их помощью пространство можно разделить на отдельные зоны.

В нашей компании представлены пристенные холодильные витрины по привлекательной стоимости. Они отличаются высоким качеством, прочностью, надежностью и долговечностью.

Принцип работы

Принцип работы заключается в охлаждении с помощью переноса тепла хладагентом в испаритель, при этом также задействуется компрессор. В процессе тепло выводится в пространство.

В современном оборудовании используется автоматический механизм управления, имеющий электронный контролер. Принцип действия заключается в следующих пунктах:

  • Показатели температурного режима считываются специальными датчиками
  • Если заданные показатели начинают повышаться, происходит открытие компрессорного вентиля, после чего выполняется подача хладагента в испаритель.
  • Когда необходимая температура достигнута, компрессор автоматически отключается.
  • Электронный контроллер задает периодичность цикла размораживания.

Параметры электронного контроллера задаются производителем холодильных камер, и поменять их может только специалист. За счет этого изделие проработает максимально длительный эксплуатационный срок. Также стоит учитывать, что агрегат необходимо применять только по назначению. В нем могут использоваться различные охладительные системы – каждая по-своему влияет на продукцию. От расположения охлаждающей поверхности зависит качество подачи холодного воздуха.


Схема работы с нами
Вы оформляете заказ
оборудования любым
удобным способом
Мы связываемся с Вами
для уточнения всей
информации
Доставляем Ваш заказ в
указанное время и место
Вы принимаете
оборудование и
оплачиваете заказ
Мы предоставляем Вам
гарантийное и
послегарантийное
обслуживание

Этот сайт использует куки для улучшения пользовательского опыта. Если вы согласны с политикой конфиденциальности нашего сайта, то нажмите принять, чтобы разрешить этому сайту использовать Ваши куки.

Принять
AlfaSystems GoPro GP261D21